Как помириться с девушкой, если сильно поссорился, наговорил ей плохих слов? Посоветуйте что-нибудь

теперь наговори кучу хороших слов

Сложно. Она все запомнила... Как обычно- разговор: извини, я виноват и т, д. Только не надо говорить, что этого больше не повторится. Не сдержите слово- она будет еще больше презирать.

Клин клином выбивают... наговори гадостей ещё раз...

Раз гадостей наговорил значит в глубине души так считаешь .То смысл мирится с человеком к которому у тебя совсем нет ни какого уважения .

Новую найди и не парь людям мозги...