Здравствуйте я решил делать скины в фотошопе и чертежы у меня почти не видны что делать

Артур Мадатян Ученик (114), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185472) 2 года назад
Снизу чертежа создай слой новый и залить его белым или черным, как виднее будет смотри
Артур МадатянУченик (114) 2 года назад
спасибо большое белый помог
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185472) Артур Мадатян, Текстуру сделаешь, не забудь перед сохранением отключить сетку чертежа и белый слой.
дина волкова Мудрец (18768) 2 года назад
увеличь контрастность- контрл М
Артур МадатянУченик (114) 2 года назад
помогло спасибо
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283622) 2 года назад
Во первых - масштаб 100%, а не 102,11%, во вторых, с какого перепугу режим "Насыщенность"? :-0
Если в масштабе 100% и режиме "Нормальный" картинка все равно плохая, значит она реально плохая. Ищите другую или делайте другую. Скорее всего эта развертка при выходе из 3D редактора имела белый фон и его кто-то удалил неумело, поэтому и проблемы...