Можно ли установить Брандмауэр?

Евгений Зайцев Ученик (246), на голосовании 2 года назад
Как установить стандартный брандмауэр виндовс если его нету?
И как установить если это возможно на пиратке?
Голосование за лучший ответ
Антон Еремин Просветленный (33627) 2 года назад
его можно только включить или отключить, либо скачать другой фаервол в комплекте с другим антивирусом
Евгений ЗайцевУченик (246) 2 года назад
я только что установил виндовс но там в панели управления нету пункта с фаерволом, может не стоит заморачиваться и поставить сторонний?
Антон Еремин Просветленный (33627) Евгений Зайцев, конечно
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 2 года назад
Comodo Firewall поставь и всё
Евгений ЗайцевУченик (246) 2 года назад
этот для меня пойдёт, девушке не понравиться постоянно заходить в него и производить изменения, я этот фаервол знаю он хорош но с ним периодически нужно заниматься.
ξένος Искусственный Интеллект (310103) Евгений Зайцев, автоматический режим поставь и всё.
Евгений ЗайцевУченик (246) 2 года назад
я уже поставил гласс ваэр тож ничего
ξένος Искусственный Интеллект (310103) Евгений Зайцев, он лишь надстройка над штатным, свое ядро есть только у Сomodo. И было в Ohtpost, но проект мёртв.
Миша Мастер (2158) 2 года назад
Можно все что угодно установить. Другой вопрос зачем.
Я бы не стал
Евгений ЗайцевУченик (246) 2 года назад
дело в том что это ноут девушки и она не очень разбирается в настройках надо простой фаервол чтоб не лазить в него чтобы он сам работал не мешая пользователю
Миша Мастер (2158) Евгений Зайцев, ну тогда установи
Балбес, композитор Оракул (74894) 2 года назад
Лучше установи Брандсбойт, от него больше толку будет.
ReversEngineer Мудрец (18687) 2 года назад
Поставить нормальный швиндовс, а не говносборки