Можно ли под конец 2го курса перевестись на другую професию?

Данил Мусинов Ученик (63), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213814) 2 года назад
смотря какая профессия
Агент АйсманПросветленный (38542) 2 года назад
Стоматолог, например, с первого курса стоматолог. И на терапевта или костолома не перейти.
without reasons Знаток (319) 2 года назад
зависит от института, но вряд-ли
Кокошка Искусственный Интеллект (211757) 2 года назад
Ничего не мешает. На 2м курсе проще - меньше досдавать. А то и вообще ничего. Далбще - сложнее.
Ли Шэн Ец Оракул (58943) 2 года назад
Первые три курса, как правило, преподаются в одном ВУЗе схожие предметы. Так что если чуткА досдать, наверное, можно. А вот при переводе в другое учебное заведение будет сложнее...