Астрологи, доброе утро, помогите, пожалуйста, понять. Если в 1 дом входит 3 знака, значит человек будет меняться с возрастом?

adelina adelina Ученик (88), закрыт 2 года назад
В детстве была серьезной, сейчас стала намного проще
Лучший ответ
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) 2 года назад
А разве человек не меняется с возрастом? Или все остаются глупыми и наивными? Включенные знаки говорят о "многоликой" личности, которая может и не подозревать об этом, но раскроется в определенных случаях, когда в прогрессии по 1 дому пойдут быстрые планеты.
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231932) 2 года назад
Тут и понимать нечего. Деформация сетки Домов радикса случается от неграмотного отношения к астрологии.
N Просветленный (25095) 2 года назад
именно так и будет) как слоеный пирог)
Tiki Tak Мудрец (17171) 2 года назад
У вас их два всего в 1 доме, Козерог и Водолей. Рыбы к вам уже не относятся
adelina adelinaУченик (88) 2 года назад
Но водолей включённый
Он то есть не будет себя проявлять?
Tiki Tak Мудрец (17171) adelina adelina, вы пишите что у вас 3 знака зодиака в 1 доме, а у вас их два. Водолей конечно будет себя проявлять