Где такая церковь?

Ягодка Высший разум (200064), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Крупный город в Томской области
Лучший ответ
Александр Гений (65342) 2 года назад
Церковь Серафима Саровского в Северске, предположу.

Адрес: Первомайская ул., 14

Приход образован в 1992 г. по благословению преосвященнейшего Тихона, епископа Новосибирского, в помещении бывшего детского сада. Здание было переоборудовано под храм, освященный в честь иконы Божией Матери Владимирской и дней умствовавшей до завершения строительства Храма на территории бывшей д. Белобородово. Затем, по благословению преосвященнейшего Ростислава, епископа Томского и Асиновского, был зарегистрирован как Приход во имя преподобного Серафима Саровского. Деревянный купол как символ православного храма выполнен по проекту В. М. Козловских.

Открыт в 1992 г.

Соц. учреждения при храме

Пункт вещевой помощи при храме прп. Серафима Саровского г. Северск
Пункты сбора и распределения вещевых и проч. неденежных пожертвований

Благотворительная трапезная при храме прп. Серафима Саровского г. Северск
Благотворительные столовые

Сестричество в честь иконы Божией Матери «Умиление» при храме прп. Серафима Саровского г. Северск
Группы милосердия

https://2gis.ru/seversk/geo/70030076221013037

http: //social.diaconia.ru/church/1609

Здравствуйте!
АлександрГений (65342) 2 года назад
Спасибо за интересный вопрос, Елена!
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (91854) 2 года назад
Церковь - сообщество верующих, на фото - ХРАМ!!!!