Череда неприятностей... Когда все начнет налаживаться?

... Мастер (1485), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Кристалина 27.02.1971
Голосование за лучший ответ
Ирина Фокина Гуру (2785) 2 года назад
Как не странно- как в песне - "3 сентября...."
Sveta VioricaУченик (95) 2 года назад
Ирина, посмотрите пожалуйста мой вопрос :) буду очень Вам благодарна! https://otvet.mail.ru/question/224942563
faustus69 Мудрец (13889) 2 года назад
Постарайся из этого вынести максимальную для себя выгоду. И в первую очередь осознвй первопричину
...Мастер (1485) 2 года назад
Все очень плохо... со всех сторон обложило... одно за одним.. не знаю что еще ожидать..
faustus69 Мудрец (13889) Лина, Просто проанализируй свои поступки на 3-4 года назад. И поймешь откуда ноги растут