Если жена - женщина выносит мужу - мужчине мозг, как должен поступить пси здоровый мужчина?

Слава Фамилин Просветленный (23917), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
А лучше так спросим. Если жена начала выносить мужчине мозг, что должен сделать мужчина, чтобы и психику свою не искалечить и не унизиться?
Лучший ответ
Suckub`ba Просветленный (36318) 2 года назад
Выслушать внимательно.!, но далее всё делать по своему усмотрению..!
Остальные ответы
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225434) 2 года назад
Разобраться в том что ее расстроило и убрать причину.
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 2 года назад
иногда таким единственным способом является действие по принципу дзен - НЕ РЕАГИРОВАТЬ на её закидоны, и они пройдут.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225434) GhostWriter, вынос мозга, это не закидон, а попытка объяснить тебе что ей от тебя надо, или чем ты ее обидел
Тот самый Йода Мудрец (12881) 2 года назад
Не реагировать. Вот единственный способ.
https://youtu.be/9IVsv8g-8-Q
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200811) 2 года назад
Не обращать внимания, и научиться получать от этого удовольствия, что это собачонка, так весело визжи, а сделать ничего не может!
Котофеич Мудрец (13922) 2 года назад
http://psychoalchemy.ru/zhenshini-kotorie-vinosyat-mozg/
Искал, чтобы выдернуть цитату и не смог...))
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 2 года назад
хорошо написано там.
Котофеич Мудрец (13922) GhostWriter, согласен.
Злой Кот Оракул (73328) 2 года назад
взять у Сахарова квест на замеры пси излучения и провести удачно замеры, затем Сахаров откалибрует шлем защищающий от пси излучения и у вас будет минут 10 тишины и спокойствия))
нормально нормально Гуру (4000) 2 года назад
по фактам вынести его ей обратно
luisegreff@yahoo.com Знаток (250) 2 года назад
Попросить психолога выполнить душевное супружеское общение вместо себя.
Настюша Знаток (492) 2 года назад
Спросить как у нее дела, что б успокоить, налить ромашковое чай или любого другого, увернуться в пледе если это не поможет то обратиться к психиатру, я эт читала в психологии о неуравновешенный психике