Вдохнул крошки гречневой каши. что можно сделать до посещения врача?

Злой Принц Знаток (285), закрыт 2 года назад
Здравствуйте все, кто может ответить, в обед около часа или двух кушал гречневую кашу, из-за заложенности носа вдохнул ртом и несколько крошек попали не в то горло. кашель был только первые минуты, прошёл после выпитого стакана воды. дыхание вполне нормальное, но немного першит и время от времени появляется несильный кашель.
почитал похожие ситуации - пишут, что крошки растворились там внутри и выйдут с мокротой при кашле и всё пройдёт само. Это возможно? Прошло несколько часов, периодически покашливаю, немного боюсь можно ли внезапно задохнуться? к врачу уже назначен плановый осмотр, так что и так пойду. а до врача что можно сделать?
Дополнен 2 года назад
я спрашиваю серьёзно, прошу отвечать конкретно на вопрос без издевательств.
Лучший ответ
ес кола Мастер (1682) 2 года назад
Раздражение просто, со временем должно пройти. До врача ничего не делай, врач всё скажет если что-то будет не так.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100646) 2 года назад
по таким пустякам к врачу? да ну нах
Злой ПринцЗнаток (285) 2 года назад
даже на плановый осмотр по другому вопросу не ходить?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100646) Злой Принц, по серьёзному только