Начала частично залипать клавиша alt в Windows 10

Konstantin Jakushov Мастер (1093), закрыт 9 месяцев назад
- ЛЮБАЯ клавиатура
- ОБЕ кнопки (и ПРАВАЯ, и ЛЕВАЯ)
- комп ПЕРЕЗАГРУЖАЛ
- залипание в настройках !!!ВЫКЛЮЧЕНО !!!

Теперь если один раз нажимать alt, программы (ЛЮБЫЕ) сразу переходят к верхней строке "файл, правка, формат…", чего быть не должно.
!!Важно!! чтобы менять язык или использовать сочетания alt+Tab, ctrl+alt+delete и тд все равно нужно держать кнопку нажатой, то есть она залипает только в программах.
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124733) 2 года назад
с чего бы "не должно"? ты зажал Alt, эта кнопка со времён ещё третьей винды используется для активации шорткатов меню. нажмёшь Ф – откроется меню Файл в блокноте (например, по твоему скрину), нажмёшь Tab – откроется переключение программ, нажмёшь Ctrl+Del – будет соответствующее меню. что не так?
Konstantin JakushovМастер (1093) 2 года назад
я не зажимаю, в том и дело. я НАжимаю, один раз. и открываются шорткаты
при этом для комбинаций все равно нужно зажимать клавишу
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124733) «я НАжимаю, один раз. и открываются шорткаты» – так оно и работало всю жЫзнь. «для комбинаций все равно нужно зажимать клавишу» – а ты как хотел? нажал Alt, отпустил, потом нажал Ctrl, отпустил, потом нажал Delete и получил экран блокировки? так это как раз надо включать залипание клавиш.
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84483) 2 года назад
замени резинку под клавишей
Konstantin JakushovМастер (1093) 2 года назад
это так сложно прочитать текст вопроса??
ЛЮБАЯ клавиатура

Л
Ю
Б
А
Я

не надо мне ничего менять, все клавиши исправны
Василий ПетровОракул (84483) 2 года назад
хначит клаву поменяй еёхана