Увидел пятно крови свежей на плитке в ванной, хотя откуда она могла взяться - непонятно. Что это вообще за "чудеса"?

Анастасия Иванова Ученик (167), закрыт 2 года назад
Недавно познакомился с девушкой, у которой как раз в этот день пришли месячные. Что это вообще, на что думать? Магия какая-то, очень странно. Просто кровь из ниоткуда. Даже у мамы спросил, она сама без понятия
Дополнен 2 года назад
Хочу пояснить, что подруга эта со мной не живёт, в гостях не была
Лучший ответ
Mr Dumont Мыслитель (5507) 2 года назад
у Вас ворзможно очень сильная взаимосвязь- настолько сильная что месячные проступают сквозь кафель а из ванной вылезают черные волосы) все в лучших традициях жанра) звонок звонки и проклятия)
Остальные ответы
Диана Просветленный (25061) 2 года назад
Ну может у девушки спросить, мы в твоей ванной точно не были, странно, что Анастасия познакомился с девушкой
Анастасия ИвановаУченик (167) 2 года назад
Она живёт не со мной
Анастасия ИвановаУченик (167) 2 года назад
И в гостях она точно не бывала в этот день
Holden Caulfield Оракул (60663) 2 года назад
порчуга "на кровь")
Mr DumontМыслитель (5507) 2 года назад
Это магия крови)
Holden Caulfield Оракул (60663) Вакх ваххх, фильм "практическая магия помнишь"?)
Mr DumontМыслитель (5507) 2 года назад
чудо Ангелов)