Женщина, а ты можешь, если тебе что-то нужно от мужа, спросить его раз, второй, а в третий поставить вопрос о разводе? В

Слава Фамилин Просветленный (23917), закрыт 2 года назад
А не выносить мозг, не клевать не задирать, не пытаться унижать и так далее... Ну если тебе не нравится, так и ставь вопрос, говори нормально, а если не реагирует или поступает по своему, спроси, почему ты так поступаешь, по-своему? Может быть, он уже не знает как тебе объяснить и ты его уже загнала в угол и тупит он, психически уже ты его задрала.
Лучший ответ
Hose Оракул (73556) 2 года назад
Жениться нужно в 50
Остальные ответы
имя фамилия Просветленный (21083) 2 года назад
я не выхожу замуж ...просто для статуса... мне нравятся мужчины... а не мужья....
skrat Искусственный Интеллект (458026) 2 года назад
зайка.. я всегда уходу сама
Слава ФамилинПросветленный (23917) 2 года назад
Много раз ушли?
МариАннаБелль Мастер (2462) 2 года назад
мужчина это лживое существо. остальное знать не обязательно
Слава ФамилинПросветленный (23917) 2 года назад
А женщина - честное? )
МариАннаБелль Мастер (2462) Слава Фамилин, честнее. две семьи одновременно не заводит