Можно ли совмещать маски для волос и наносить их вместе на голову?

Настя Мирная Ученик (164), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Михалина Оракул (71294) 2 года назад
смените категорию вопроса и вам ответят.
Настя МирнаяУченик (164) 2 года назад
Я хз как
Остальные ответы
ФАНТОМ Просветленный (28628) 2 года назад
А эта штукатурка так не обходима?
latimeriaОракул (88624) 2 года назад
Это питательные средства для волос. Наносится после мытья, потом смывается. Это уход, а не декаративная косметика.
ФАНТОМПросветленный (28628) 2 года назад
Как бы для этого есть бальзам-ополаскиватель, да и это всё химия.
мухамеджан смиринов Гуру (3505) 2 года назад
В такую жару краска хуже возьмётся, чем в прохладную погоду ...
latimeriaОракул (88624) 2 года назад
Не везде жара.
B Оракул (51001) 2 года назад
Только без спермы.
А вообще лучше чередовать неделями.
Настя МирнаяУченик (164) 2 года назад
Че? Извините, озабоченный человек, вы попали не на тот сайт: /
B Оракул (51001) Настя Мирная, вообще то это вы попали не на тот сайт. Есть тема КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ.
latimeria Оракул (88624) 2 года назад
Одну на длину, одну на корни можно наносить. А перемешивать не надо.
Алевтина Васильева Мастер (1658) 2 года назад
В первую очередь нужно решать проблемы кожи головы: жирность, перхоть, выпадение, и только потом приступать к уходу за длиной. Но и тут есть свои тонкости. Например, у блондинок часто бывают ломкие и пересушенные от частого обесцвечивания пряди. Сначала их нужно напитать, затем увлажнить, и лишь потом переходить к восстанавливающим процедурам.

Чтобы минимизировать ошибки, действуем по следующей схеме:

1. Спрашиваем у своего стилиста, какая основная проблема ваших волос. Либо пытаемся определить ее сами.

2. Подбираем маску направленного действия. Исключение составляют шоты Power Mix Série Expert от L'Oreal Professionnel, которые позволяют решать сразу две задачи, например, восстановление + защита цвета, нейтрализация желтизны + восстановление.

3. Используем маску курсом. Если моем голову каждый день, то маску - два раза в неделю. Если моем голову раз в неделю, то и маску наносим раз в три. Тогда курс растягивается на несколько месяцев.