Потерялась последняя версия файла word. помогите пожалуйста

Саша Сеимов Ученик (191), на голосовании 2 года назад
У меня есть доклад. сегодня я решил в него заути через программу ворд (через которую я и писал) и мне высвечивается слева интерфейса предупреждение о том что у файла есть другая версия. Я не обратил винмания и закрыл. и потом я увидел что передо мной старое сохранение файла. тоесть это то что нужно но более старой версии. как мне найти новую версию?
Прошу помочь
Голосование за лучший ответ
tembr404 Просветленный (47899) 2 года назад
В папке временных файлов Word. Но, в Вашем случае, похоже, что Вы удалили этот временной файлик... Но, попытка не пытка - поищите....