Форматы Microsoft Word Starter 2010 .docx и .doc. - Вопрос. -

Н. В. Мыслитель (5207), закрыт 2 года назад
Если говорить о форматах Microsoft word, в частности Microsoft Word Starter 2010, формат .doc это устарелый формат и формат .docx более новый и если нажать правой кнопкой мыши на такой файл будет написано Типа файла: Документ Microsoft Word (.docx). Всё правильно?