Куда кидать сохранения в Fallout 3?

Артем Беспалов Ученик (102), закрыт 3 года назад
Из-за глюка в начале игры пришлось скачивать сохранение, но на компе присутствует только одна папка с игрой, в которой папка saves отсутствует, создавал, кидал сохр, не помогло, игра пиратка, что делать? помогите пожалуйста
Лучший ответ
kolbaski99 Мастер (2367) 4 года назад
зайди в "документы" и там должна быть папка ещё одна папка связанная с фоллаутом и там уже папка с сохранениями, извини названия папок сказать не могу давно играл а на компе нету игры
Артем БеспаловУченик (102) 4 года назад
Нашёл, большое спасибо теперь наконец в неё погоня)
Остальные ответы
Кирилл Николаев Оракул (77818) 4 года назад
Documents\My Games дальше разберёшься
вася иванов Просветленный (43011) 4 года назад
запустить новую игру и сделать сохранения -_+ далее искать в документах и папках как правило ето My Games -_+