Из-за глюка в начале игры пришлось скачивать сохранение, но на компе присутствует только одна папка с игрой, в которой папка saves отсутствует, создавал, кидал сохр, не помогло, игра пиратка, что делать? помогите пожалуйста
зайди в "документы" и там должна быть папка ещё одна папка связанная с фоллаутом и там уже папка с сохранениями, извини названия папок сказать не могу давно играл а на компе нету игры