Не могу найти песню

Не знаете как называется песня там девушка в клипе в стиле 80х или VHS поёт с Кате такая, в припеве что-то вроде ту ту ту ту говорит и продолжает петь, по муз тв сейчас крутят не могу найти может кто-то знает

Это "Катя Семёнова feat. Agoraphobic nosebleed -master of puppets коробейники break stuff не обещайте деве юной chop suey ромашки спрятались город древний город длинный roots bloody roots не плачь ещё одна осталась tomb of mutilated psalm 69( viktor rybin dark power electronics remix'1548)". Ищите эту песню, и найдёте, там ещё Юлия Матвеева на подпевках, и Стас Пьеха поёт голосом Натальи Сенчиной на татарском в обратную сторону. Героин, молоко, Мирамистин, хрустальное облако молодого колокольчика