Можно ли Постоянную прописку сделать другу?

ΛLTΛ Rey Знаток (257), на голосовании 3 года назад
Знакомый хочет прописать меня в в квартире по месту жительства, вопрос такой: когда на госуслугах в строке "кем получатель услуги является собственнику помещения" Как можно обозначить себя, чтоб не было лишних подозрений? Проще говоря можно ли в этой строке указать "друг/знакомый" Итд? И ведомство назначает определенное время, чтоб явиться для того чтобы поставить печать в паспорте или можно явиться в любое свободное время после 3 рабочих дней?
Голосование за лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175564) 3 года назад
Напиши в этой строке "Не ваше дело!"
Я бы именно так и сделал, абсолютно серьёзно.
Их дело принять заявку и документы, а потом зарегистрировать.
ΛLTΛ ReyЗнаток (257) 3 года назад
А явиться можно в любое время спустя 3 рабочих дня или в установленное ими время?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
Напиши просто-знакомый
Их не касаются ваши родственные или НЕродственые отношения
Валерий Искусственный Интеллект (202563) 3 года назад
Можно постоянно прописать друга в квартире? НЕЛЬЗЯ, так как прописка отменена много лет назад,
Можно оформить человеку постоянную регистрацию по месту жительства в квартире:
1) если вы являетесь ее собственником;
2) если вы действительно согласны, чтобы он проживал в вашей квартире.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358540) 3 года назад
прописку никто не отменял
Валерий Искусственный Интеллект (202563) ПАТРИОТ, поздравляю с очередным открытием! Что-то в последние дни стали под вашим ни ом странные ответы и комментарии появляться! С вами все в порядке?
Серый Искусственный Интеллект (228119) 3 года назад
Изучите изначально ст. 322.2. УК РФ.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 3 года назад
Явиться нужно в назначенный день. С другом и документами. Вы единственный собственник жилья?
ШуняИскусственный Интеллект (656522) 3 года назад
она не собственник. она хочет зарегистрироваться у друга
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) Шуня, не важно. Главное чтоб все собственники были согласны на регистрацию