Стиль и фэшн
+1Как постирать джинсовку, чтобы она не села после стирки
Хочу постирать новую джинсовку, как её постирать чтобы она не села, а даже наоборот чуть чуть растянулась, взяла размер прям впритык, если сядет то совсем уже
В специальном режиме, если стиралка относительно современная
Там же ярлычок есть с рекомендациями по стирке! А вообще от состава ткани зависит
Зачем стирать новую шмотку? Чтобы светлее была? Дурь какая-то.
Стирка при t не выше 40 градусов и лучше руками, https://tessuti-ital.ru/news/pravila-uhoda-za-dzhinsovoj-tkanyu/
В двадцатом веке таких проблем не было.)