Как открыть машину, если забыла ключи в багажнике?
У меня с собой только телефон, что делать? Кто знает комбинацию открытия двери за ручки?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Взломщика Вызывайте, за секунду откроет
3 раза правую заднюю дверь, 3 раза левую заднюю. 2 раза водительскую.
разбить стекло или вызвать взломщиков
За ручки это просто прикол тиктоковский
Или второй ключ или верх двери отгибать и ручку тросом или проволокой дергать или отмычки
Если ключей нет то или взломщиким с авито например звонить или просить опытных автолюбителей рядом
Всё зависет от модели автомобиля, иногда это сделать очень сложно.