Причины, почему в России нужно ввести государственный терроризм (незаконные задержания, пытки, репрессии, расстрелы)

Эти меры дожны быть проведены против провинившегося (госслужащих, министров, губернаторов, мэров, депутатов, олигархов, президента, обычных граждан, т. е. всех, которые совершили нижеуказанные грехи) членов его семьи, дядь, тёть, двоюродных братьев и сестёр, до 10 колена
Поехали:

1. Коррупция. Чиновники в год сжирают сотни миллионов долларов. И это обычный чиновник. Представьте, сколько жрет министр и президент.
2. Развал армии. В армии нет нормальной подготовки, вооружения. Более того, расцветает дедовщина, офицеров не наказывают.
3. Низкие доходы населения, развал экономики. В России только в 2 городах нормально работают, да и то и там недостаточно платят.
4. Произвол властей, силовиков. Полиция шьет дела, пытает. Вышестоящие инстанции не рассматривают жалобы. Силовики крышуют криминал и их бизнес.
5. Деградация общества. И тут власти приложили усилия. Пьянство, проституция, подростковая жестокость, цинизм, склонность к совершению насилия, пофигизм, наглость, хамство.
6. Несоблюдение прав человека. Это касается не только силовиков, но и других структур и министерств.
7. Измена интересам России. Продажа сибирских ресурсов Китаю практически за бесценок, передача территорий Китаю это малая часть измен интересам России. Есть еще много других примеров
8. Высокий уровень преступности. В России в год совершаются сотни тысяч преступлений, некоторые из них не раскрываются, закрывают за взятки, или сажают не того.

Этих причин сполна достаточно, чтобы начать массовый террор. Кто будет защищать этих людей, кто будет против именно таких наказаний, кто проявит жалость, кто не донесет органам правопорядка эти преступления тех тоже расстрелять без суда и следствия вместе с членами семьи и родственников до 10 колена.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пиши романы.. денег заработаешь.

Количество преступлений на душу населения в России меньше, чем на Украине, а также меньше чем в США, Швеции, Франции, Великобритании и Италии:
https://worldpopulationreview.com/country-rankings/crime-rate-by-country

Количество изнасилований на 100000 человек в России меньше, чем в США, Франции, Финляндии, Дании, Германии, Польше, Швеции:
https://knoema.com/atlas/ranks/Rape-rate

Количество краж на 100000 человек в России меньше, чем в Польше, Дании, Германии, США, Латвии, Швеции:
https://knoema.com/atlas/ranks/Robbery-rate

Да, но и тех выходцев из народа, кто не желает работать, возрождать ту же экономику, промышленность - тоже нужно как минимум пороть.
Как при крепостном праве)) Тут по-другому не понимают.

Давайте просто пороть....