Как записать операционную систему на CD для автоматической установки на ПК

роман словаев Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мыслитель (5686) 15 лет назад
очень просто
беершь образ диска с операционкой с помощью, к примеру, алкоголя записываешь на диск
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Это надо прочитать про unattend.txt синтаксис.
Иван Петров Мыслитель (5960) 15 лет назад
э нет, просто образ накатиш ничего не будет, нуна создать при записи автозагрузочный диск и файлы писать без всякого образа, нера умеет