Красная нить из Израиля, можно ли купить настоящую через интернет, как правильно пользоваться? (та, что оберег)

Хочется приобрести красную нить, которая оберегает от сглаза и т. п., возможно ли её приобрести через интернет, чтобы она не оказалось подделкой и если да, то можете посоветовать сайт без мошенников?
и второе, там написано, что, чтобы он работал, нить должен завязать человек, которому вы доверяете больше всего или любимый человек, а что если я сам завяжу себе на 7 узлов? так как просто нет возможности, чтобы это сделал кто-то другой? так можно?

Гребаные сектаны, думают что какая-то нитка их спасет и поможет им. В дурку, или выслать инквизицию.

ни там, ни через инет не нужно -разводят доверчивых

Да блин выдать всем по ниточки и все здоровы и счастливы и мир на земле . Сколько ещё дури

Советую потренироваться завязать на себе 7 узлов. Серьезно.

Красная нить не поможет - если человек от рождения ленив. Правда ещё говорят - красной ниточкой можно залечивать больные места - но это опять из области суеверия.