Половой бугорок или что это?

Кто разбирается?
Ножки вроде вытянуты как я вижу, по узи похоже на девочку сказали.
Смущает вот этот бугорок на пузе, это половой бугорок или пуповина? Вроде бугорок должен быть между ног, а не сверху и так далеко от них.
Просто нескольким родным показала и все говорят, вон писюн видно. Что теперь засомневалась, по сроку еще рано о поле говорить, но все же, вопрос встал уже именно о этом бугорке.

Это пуповина. " Половой бугорок " тут не виден, ноги сжаты, и в этом срезе ничего между ножек не видно.

Это пупец! :-)

Это девочка.

Спросите у врача, который делал вам это узи