влияние на окружающую среду транспорта

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина СПб Просветленный (30362) 17 лет назад
Однозначное отравление окружающей среды! Даже трамваи - самый "чистый" вид транспорта! Когда трамвай на остановке стоит с открытыми дверями, что делает остальной транспорт? ДЫМИТ!!! Сжигая на холостом ходу больше топлива, чем в движении!! !
Кроме того зимой, для транспорта дорогу посыпают химией. А куда она девается? На обочине, на газонах остается.. .
Остальные ответы
McKow Мастер (1165) 17 лет назад
Подыши газом из выхлопной, попробуй на вкус топливо или масло (можно тосол) -сама всё поймёшь. Аесли говорить о комплексном влиянии-техногенная среда нам уже хорошую зиму обеспечила (Да и лето-не фонтан)
Пользователь удален Мастер (2392) 17 лет назад
Транспорт загрязняет окружающую среду больше, чем какие либо предприятия. И если учитывать то, что сейчас очень много машин ездит, что общественный транспорт стал пользоваться меньшей популярностью, то можно смело утверждать, что выхлопов в атмосферный воздух поступает огромное количество.