Бьютилэнд

Как научиться ровно красить губы красной помадой? Именно красной не получается! Купила мейбелин супер стэй

Чуть промахнусь, зайду на кожу т потом все размажется и фиг отмоешь. Походу с красной помадой не судьба либо надо было начинать с чего попроще)))

Купите жесткую кисточку для губ, она обрезана под углом. нанесите крем-пудру и на губы, обведите губы карандашом, в тон помады, наберите помаду кисточкой и нанесите на губы, не выходя за обведенный контур. промокните салфеткой и повторите. При желании - блеск. И совет. Все это - только ваше. никто не должен пользоваться ни помадой, ни кистью.

Именно красную помаду нужно носить обязательно с контурным карандашом

карандаш сначала нужно использовать

сначала контур, потом помада

контурный карандаш вам в помощь