Ещё раз вопрос про тахограф. Японский кран с платформой под грузы, вес 3500. Нужен тахограф?
Принадлежит физ. лицу
Анонимный опрос
Да
Нет
Приобретение платформенных весов: цена и качество
Производственная компания «ПетВес» с конца 20 века создает и реализует во всех регионах России современные весы платформенные электронные. Фирма работает не только на Российском рынке, но и успешно сотрудничает с международными ассоциациями, что свидетельствует о высоких стандартах качества производимых ею товаров.
Смотря что ты на нём делаешь. Если только для личных нужд - то не нужен. Если ИП/ООО - то нужен.
Я думаю да