Обама мог погубить карьеру трампа?

Бывший президент США Барак Обама в частных беседах подвергал жесткой критике своего преемника на посту главы государства Дональда Трампа. В этом его уличили в новой книге писателя Эдварда-Исаака Довера Battle for the Soul: Inside the Democrats’ Campaigns to Defeat Trump («Битва за душу: внутри кампании демократов по уничтожению Трампа»), передает Fox News.

Как отмечает автор, изначально Обама отдавал предпочтение Трампу, когда тот боролся за роль кандидата от Республиканской партии на президентских выборах с сенатором от штата Техас Тедом Крузом, однако позже переменил свое мнение. «Я не думал, что будет настолько плохо. Я не думал, что мы получим эту расистскую сексистскую свинью», — заявлял политик позже в ходе общения со спонсорами кампании демократов.

Особое недовольство со стороны Обамы вызвал разговор Трампа с президентом России Владимиром Путиным, который происходил без присутствия помощников в то время, когда еще продолжалось расследование о вмешательстве Москвы в американские выборы. Узнав об этом, политик назвал своего преемника на посту «продажным ублюдком», пишет Довер.

Нет! Незаконно рожденный сын кенийской проститутки не сможет ничего делать в США если не будет иметь денег больше чем у Трампа или иного кандидата!

Трамп наш агент, Обама - сами знаете кто ...

Где Обама с Трампом и где мы, а главное, где уже то время? Для чего сегодня го вно по полу возить?

Он погубил Америку разделив её на чёрных и белых

deep state погубил трампа