Можно ли стать пожарным со специальностью правоохранительная деятельность?
Если я поступлю в колледж полиции, получу специальность правоохранительная деятельность, смогу ли я работать пожарным? Просто не знаю пока что, полицию или подарку выбрать.
Если да, то что для этого нужно? Дополнительное обучение уже в МЧС?
Ты или полицейским стань
Или пожарником
Ну никак два в одном не получается - службы совершенно разные
МЧС и правоохранительная деятельно разные вещи. Но сейчас МЧС имеют сои войска, которые применяют для поддержания порядка.
в мчс
В армии надо отслужить
становись