Посоветуйте игры на андроид, где нужно строить город

Даяна Жокебаева Ученик (105), закрыт 3 года назад
Всем привет. Хочу скачать какую-нибудь игру, где нужно строить город (градостроительные), на андроид. Посоветуйте хороших игр.
Лучший ответ
Gans Stigler Ученик (233) 3 года назад
Townsmen или горожане. Строить средневековый город. Основной упор сделан на то чтобы производить ресурсы и защищаться от бедствий - пожаров и чумы.
Остальные ответы
Аллан Брутски Профи (840) 3 года назад
мобильный гейминг гов-но
мокериМудрец (10876) 3 года назад
спасибо за очень подробный ответы на вопрос
Илья Богданов Просветленный (30022) 3 года назад
Есть Симсоны, очень много строительства, плюс все до боли знакомо в виде построек и персонажей, постоянные ивенты от разработчиков. Когда-то давно залипал в нее около пары лет.
Даяна ЖокебаеваУченик (105) 3 года назад
Спасибо, а эту игру можно скачать в плей маркете?
Илья Богданов Просветленный (30022) Даяна Жокебаева, The simpsons tapped out
Tellurion Mobile Знаток (323) 3 года назад
Градостроительные симуляторы: Cities: Skylines, SimCity. Строишь дороги, инфраструктуру города, следишь, чтобы жители были всем довольны. Но там нельзя строить с нуля, то есть ты просто распоряжаешься ресурсами и покупаешь готовые объекты. Если интересует возможность построить собственный город с нуля, кубик за кубиком, то советую Minecraft (или его бесплатный аналог Realmcraft)