Почему в РФ не отмечали 100 летний юбилей Великой Октябрьской Революции 1917 года и почему см вн

Революция 1917 года не является сегодня значимым элементом государственной политики памяти (как, например, Великая Отечественная Война)?

Потому что нынешний государственный строй сильно отличается от того, который был установлен после Октябрьской революции, и он устраивает российскую правящую элиту. Потому они и не хотят напоминать об альтернативном пути развития.

Кто будет после контрреволюции отмечать революцию

Все ещё впереди. Уйдут либероиды, и повторится все как встарь: Октябрь, Ленин, красный флаг!

может ты не в курсе, но СССР уже 30 лет нет

Октябрьского переворота, как писал тов. Сталин