4 года назад
от

Помогите найти название фэнтези книги

Помню пару лет назад прочитал одну книгу про некроманта и она в отличии от всех остальных мне запомнилась.
Это было не лит рпг, но в мире с магией.
По сюжету дело происходило в каком то королевстве, уродливый принц которого оказался некромантом. Вначале все его ненавидели, потом он познакомился с вампиром с черными волосами до пояса, стал сильнее и в процессе войны с соседним королевством единолично чуть ли там не умерев одержал победу.
Закончилась книга тем что далёкие его потомки уже в современности нашли в себе способности к некромантии и использовали какие то пластиковые куклы с трупами внутри.
Его поход стал легендой, сказкой в которую никто не верил, воспринимая как какое-то внушение.
Книга где то 2000x

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Макс Даллин " Убить некроманта"

Да, это она)))
https://author.today/work/22754