Хочу сброить 5-7 кило, что категорически исключить из питания?и что включить?))посовет., а то на животе жирку многовато)

Очень хорошо сделать полную чистку организма, чтобы он заработал как положено. Тогда вся пища будет правильно перерабатываться и не будет отложения жиров. Есть несколько простых и доступных способов. Если понадобятся, пишите.

Полуфабрикаты и готовые продукты. Любой продукт, в котором есть скрытые жиры. А животные жиры заменить растительными. Может попринимать ксеникал. Он заблокирует переваривание и всасывание жиров в ЖКТ.

чтоб жирок убрать пей, сок из 2 чайных ложек яблочного уксуса+2 ложечки сахара на стакан теплой воды, после еды, сок восстанавливает обмен веществ и растворяет жиры полученные с едой.

Источник: режим модели

Самый надёжный и эффективный метод это купить в канцтоварах скотч и как только рука потянется к чему то вкусненькому, сразу быстренько его отматала и залепила рот!))) Самый провереный способ!)))) Удачи, если нужна консультация пиши на мыло, поделюсь опытом))))

Дробное питание раз 6-7. Маленькими порциями. Можно чаще, но с интервалом не менее 2х часов. Исключить углеводы ( мучное, сладкое) , жирное, жаренное. Побольше овощей, фруктов. Больше жидкости. И обязательно кисломолочные продукты, творог все мало жирное. Все естьможно, но по чуть чуть. Не страшно, если хлеб 1-2 кусочка. Мед. Организму необходимо все. Чай зеленый. А вот майонез исключите полностью. Острое тоже. Питание должно быть простым. Не нужны и мясные бульоны и консервированная и копченая продукция. Не знаю, с лета 2008 скинула 14 кг. не напрягаясь. Главное побольше двигайтесь. Все, что можете сделать сами делайте и не перекладывайте на других. Главное захотеть и все получиться. Нужно обязательно контролировать, что и сколько кушаете.