Фриланс в 12 лет

Андрей Виноградов Ученик (81), закрыт 3 года назад
Здраствуйте у меня небольшой вопрос. Мне 12 лет и мне срочно нужны деньги, у родителей я не особо хочу просить столь крупную сумму для новой видеокарты.
Могут ли принять работать 12 летнего школьника на работу фриланс?
Лучший ответ
๖ۣۣۜEģόŕ Ŕàίή Мыслитель (9778) 3 года назад
смотря на сколько часов в день
до 14 вроде можно только на 4 часа
+ все равно видеокарты слишком много стоят что бы пытаться заработать
лучше ждать биток и так упал на 20к уже
Остальные ответы
-Freeman- Высший разум (105129) 3 года назад
На фрилансе на возраст никто не смотрит и никто про него не спрашивает.
В первую очередь заказчика интересуют профессиональные навыки. Они у вас есть?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (373248) 3 года назад
А за что тебе деньги платить? Ты занешь бухгалтерию, умеешь делать сметы или еще что-то? Деньги платят за конкретную работу.
naika Мыслитель (9150) 3 года назад
Ну можешь рисовать иллюстрации. Но чтобы зарабатывать в 12, тебе надо было бы рисовать по 4 ч в день начиная с 7-го дня рождения. Сделала больше лет на то что дети не анализируют при рисунке сначала без курсов.
Zero InfinitumМудрец (17314) 3 года назад
Если она не гений, то это все равно ей не помогло бы. Детишки из художки - это явно не уровень профессионала.
naika Мыслитель (9150) Zero Infinitum, ну возможно, просто кручусь в среде и знаю 14 летнюю девочку, в 12 она такие фоны делала что любые стоки вообще норм, рисует получше многих взрослых, но там у мамы ее художественное образование.