Ремонт трансформаторов и обслуживание

Kent miha Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Приборы и устоновки для испытаний для обнаружения повреждений трансформаторов
Голосование за лучший ответ
Алексей Зинатулин Гуру (2705) 3 года назад
Это типа реклама?)))
Kent mihaУченик (101) 3 года назад
нет
Алексей Зинатулин Гуру (2705) Kent miha, ну и не вопрос. тогда что?
Kent mihaУченик (101) 3 года назад
вот вопрос Приборы и устоновки для испытаний для обнаружения повреждений трансформаторов
Kent miha, это не вопрос. просто тезис. а тр-ры очень разные. задай один конкретный вопрос про конкретный тр-тор. в чём проблема. сколько готов выложить владелец тр-тора за обследование и ремонт.
Kent mihaУченик (101) 3 года назад
это вопрос!!!