Ночной клуб в гта 5 онлайн.
Можно ли перенести ночной клуб купив другой? И если да, то пропадёт ли другой самый первый? Мне не нравится дислокация
ДополненВ общем я купила там, где хотела и мне предложили обменять старый клуб. А рядом с прежним появилась надпись типо "вы не можете попасть в этот клуб, так как приобрели другой". Но перед покупкой мне понадобилось полностью распродать товар со складов, и желательно после этого отозвать всех тех, кто отвечает за товар от их работы, чтобы снова не накопилось и после этого получилось купить другой клуб
Полностью слетели все модификации, так же популярность становится 0-ой, во всем остальном, а именно купленный гараж и дополнительные склады остались, имейте в виду