Посоветуйте, как подобрать одежду. Описание ниже

Прикупил классические бежевые брюки чиносы и бордово-коричневые лоферы. Подскажите, что можно подобрать сверху. Футболку с рубашкой или просто заправленную рубашку? Какие цвета сочетались бы, если я довольно худой учитывая то, что летом очень жарко.

С бежевыми брюками голубой верх отлично сочетается, но и другие светлые цвета пойлут (мятный, сиреневый, розовый и другие). Естественно, классический белый никто не отменял. С классическими штанами пойдет рубашка или поло, футболку не надо.

Бежевая рубашка пойдёт.