Можно ли делать проект в офис повер поинт?

Проект по технологии, моя будущая профессия. Можно ли делать его как презентацию если не использовать яркие цвета в дизайне, писать стандартным шрифтом и черным цветом. Структура взята как для проекта в ворде. Просто в виде презентации легче делать, красивее и проще получится.

Можно. Если ЭВМ, на которой планируется демонстрировать проект, имеет предустановленный офисный пакет, а также оснащена проектором

А откуда такая уверенность, что твой руководитель сидит на ответах?

нельзя