ГДе в майнкрафте в файлах находятся модели мобы, Текстуры мобов, звуки мобов и Т. Д в 1,16,5

Матвей Хмелёв Знаток (495), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (40446) 3 года назад
Все ванильные ресурсы игры хранятся в архиве версии (папка .minecraft/versions/версия) в формате .jar. Его можно открыть с помощью любого архиватора, либо скопировать куда-нибудь и сменить расширение на .zip, после чего распаковать.

Ресурсы для ресурспаков в нём хранятся в разделе assets в отдельных подпапках. Раздел «data» – данные, изменяемые датапаками.

Более наглядно о нахождении всех нужных ресурсов майнкрафта рассказывается в этом видео.

Некоторые ресурсы (например, звуки или языковые файлы) хранятся в виде кэша и отсутствуют в этом архиве. Способ их нахождения также наглядно представлен в видео.