Как легко в Roblox Studio сделать нпс с автоматом чтобы он стрелял по игроку?

Как в Роблокс Студии быстро и легко сделать нпс со стреляющим оружием. Там из основы или такое уже есть в тул боксе но и как его найти.

я хз
помогите как я режим про сирию делаю

Сначала создать оружие, сделать для него триггер стрельбы, поместить его в NPC и активировать во время того, как игрок находится рядом с ним. Добавить ему искусственный интеллект и готово. Но для этого нужны знания, которых у тебя нет.