Человек после смерти должен превращаться в цифру-это понял ещё Адольф Г., всё на переработку, никаких кладбищ?
Кладбища-это не клад-это архаизм и историзм и даже нацизм, кладбища использует церковь для запугивания адом после смерти, устраивая люду ад при жизни. Не случайно кладбища-обычно строят у церквей, как собственность религии. Это пора прекратить. Нечего засорять землю костями.
Германия первая применила цифру, как назначение, в использовании всего человека после смерти. Никаких отходов от человека, всё должно идти на пользу других людей. Из германии сделали исчадие ада, но это не так-это самая продвинутая страна, желавшая обновить ментальность человека через ликвидацию религии и инквизиции. Но это ей не удалось, и человек остался жертвой для религии, её Органов и закона, у которых цифра давно успешно используется в иерархии, в званиях, звёздочках на погонах, в сроках, статьях ук.
А как бы мы щас славно жили при новом цифровом человеке.
От человека теперь осталась одна оболочка, цифра ушла не в человека, а человек ушёл в цифру. А это две совершенно разные вещи. Вместе с цифрой остались технологии. вместе с законом остался человек.
Теперь религия, закон и органы будут применять цифру против люда. Человек остался голым.
Религия - опиум народа, она помогает человеку жить.