Зарегистрированный ( ЗАГС) брак гражданки РФ с гражданином Йемена. Ребенок рожден в Йемене. Посольство РФ в Йемене не работает с 2017. Если, я оформлю ребенку местное гражданство, то как получить гражданство РФ? Что еще нужно помимо согласия отца?
Нельзя ли оформить РВП и потом получить гражданство, без разрешения отца?
Ребенок рожден в Йемене. Посольство РФ в Йемене не работает с 2017.
Если, я оформлю ребенку местное гражданство, то как получить гражданство РФ? Что еще нужно помимо согласия отца?