Проблема покупки Rise of the tomb raider в стим!

-_- Знаток (308), на голосовании 3 года назад
Купить Rise of the Tomb Raider - Season Pass
The Season Pass for Rise of the Tomb Raider includes a range of content that will extend your single-player campaign, and also allow you to compete with friends.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Заканчивается 3 июня

-60%325 pуб.
130 pуб.

В корзину

Не могу понять это чисто сезон пасс или игра с сезон пассом в стиме!? Кто подскажет?
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (168158) 3 года назад
Только сезон пасс
Игра+сезон пасс "Купить Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration" за 190р
HOHOL Профи (945) 3 года назад
там только сезон пасс покупай 20Th там все длс разница всего 50р
-_-Знаток (308) 3 года назад
ок