Как понять что сходишь с ума?

шиза шиза Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Нерусский Мыслитель (5303) 3 года назад
когда во сне начинаешь курить ромашки и нюхать нарциссы
Sasha Grace Знаток (343) 3 года назад
кода в голове размякло тода всё.
searcher Мыслитель (6247) 3 года назад
когда сходишь с ума, ты этого не поймешь
tango5000mail.ru Просветленный (43914) 3 года назад
Если все соседи разбежались и полицейские попрятались - то надо остановить свой пыл и немного остепениться

https://otvet.mail.ru/answer/1988424867
Олег Ветронов Мастер (1387) 3 года назад
Сделать вывод самому сложно, лучший вариант спросить знакомых, родителей, друзей (но только не воображаемых) об изменениях в твоём поведении.
Можно сходить к психологу и высказаться или просто другу или родственнику способному тебя выслушать.
Sfera Искусственный Интеллект (192305) 3 года назад
начинаешь об этом спрашивать в соцсетях
Инна Букина Мыслитель (5740) 3 года назад
Необъяснимое чувство страха, гнева, радости и. т. д Галлюцинации любого вида (слуховые, зрительные, тактильные). Нарушения настроения, мышления, поведения. Нехватка сил для деятельности или же наоборот, чрезмерно сильный прилив энергии
Бесподобный мистер Фокс Мудрец (10023) 3 года назад
Сам никак не поймёшь, разве что когда тебе умные люди со стороны говорят постоянно что ты летишь, а ты им не веришь, вот тогда ты сумасшедший..