Что делать если в нет папки Data в папке Fallout3 ?

Хотел спокойно поиграть в 3 фолаут но возникла проблема, при начале новой игры 2 секунды идет загрузка а потом игра вылетает без ошибок. Начал читать гайды и форумы для починки проблемы и наткнулся на то, что у меня нет самой папки data в которую нужно закинуть файл с шейдерами. Я как человек не особо разбирающийся в танцах с бубном не знаю что мне делать дальше .Может кто-то скинет папку data свою, просто боюсь что создание новой пустой папки Data не поможетю

Дополнен

Игра если что купленная в стиме и еще к тому же GOTY если это на что-то влияет

Может не там смотришь? Игра создает еще одну папку Fallout3 в Документах для сейвов и настроек.

А как это вы установили игру, что в корневой папке игры нет папки Data.
Вот вам GOTY и у меня есть эта папка. Кстати, пиратка, а не из стима.

создай и подпиши как нужно... что так сложно?