Вот кое какая инфа. Стал искать в сети где можно заказать мебель с доставкой, после поисков, в итоге остановился на сайте "modus-style". Почему ? Прочитал много положительных отзывов, выгодные цены, большой выбор продукции, большое портфолио. Выбрал. Сделал заказ. Подтвердили заказ, оплатил, привезли, очень качественно всё сделано, шикарная мебель . Мне нравится. Гости тоже удивляются, хотят заказать. Проверено на себе, можно делать заказ не боясь
https://gorohovec.modus-style.ru Мебель на заказ в Гороховце