Помогите с биологией СРОЧНО 9 класс Пожалйста!! Зарание спасибо!

Зная правило перехода энергии с одного трофического уровня на другой (около 10%) построите пирамиду биомассы пищевой цепи: Трава кузнечик синица уж ястреб.
Если биомасса расстений состовляет 40000 кг. Нарисовать экологическую пирамиду, подписать трофические уровни и указать биомассу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ястреб - 4 кг. V трофический уровень
уж- 40 кг IV трофический уровень
синица - 400. кг III трофический уровень
кузнечик - 4000 кг. II трофический уровень
Трава - 40000 кг - I трофический уровень