4 года назад
Почему вместо числового выражения, мне выдает истину (Эксель)
Как сделать в экселе так, чтобы формула считалась и выдавала ответ, мне выдает просто истину, а мне надо числовой ответ=ЕСЛИ (И (0>=A2;A2<2;$K$2/SIN(2*A2));ЕСЛИ (ИЛИ (A2<-2;A2>=2;$L$2*(SIN(A2+$J$2))^2);(И (-2>=A2;A2<0;$K$2*(COS($L$2*A2))^3))))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вы неправильно расставили скобки .
на картинке показан образец как надо .
Если не получится тогда комментируйте

А как оно тебе выдаст "числовое выражение", если ты его не задала ?
ЗЫ. Скобки проверь, у тебя там ересь полная написана.
Свойство ячейки - числовой формат?