СанПиН в детском саду

Неважно Неважно Знаток (332), закрыт 2 года назад
Дез раствор для замачивания посуды в детском саду
нужно разводить новый после каждого приёма пищи или он один на весь день?
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240402) 2 года назад
Дезинфекцию посуды и инвентаря проводят по эпидемиологическим показаниям в соответствии с инструкцией по применению дезинфицирующих средств. Для дозирования моющих и обеззараживающих средств используют мерные емкости.
Подробнее: https://rg.ru/2008/08/19/sanpin-pitanie-dok.html.
Успехов!
Остальные ответы
no neim Просветленный (48605) 2 года назад
на упаковке дизраствора или в его паспорте и читайте. откуда мы знаем, что за продукт и как скоро он утрачивает активность?