За сколько выставить диван на Авито?

Loitel Гуру (4678), на голосовании 3 года назад
Беру новый диван, за сколько продавать старый?
Не особо шарю в ценника :D
Голосование за лучший ответ
- Профи (625) 3 года назад
Посмотрите по подобным объявлениям, по чём отдают, а там уж делайте выводы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191157) 3 года назад
дивандек сними и перефоткай... я думаю у тебя его от 3000-5000 заберут
Кристина Майорова Ученик (17) 3 года назад
Если он без дефектов и пятен, то тыщ 6
Adriana RudakИскусственный Интеллект (499135) 3 года назад
Да кому он сдался за 6???
Кристина Майорова Ученик (17) Adriana Rudak, никому, но за столько продают на Авито. А вы видела цены на убитые квартиры? Клоповник, а стоит 8+ кв, это в городе с населением в 300 тыщ
Чужой среди своих Мыслитель (7580) 3 года назад
Думаю 3ка красная цена, для быстрой продажи
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22705) 3 года назад
Если с клопами и вшами
то бери повышенную цену
Кулёма Искусственный Интеллект (144756) 3 года назад
Это добро никому не надо за деньги. Выставить - отдам даром. Хоть увезут бесплатно.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166538) 3 года назад
Надо найти еще таких клоунов, которые это старьё ПОКУПАТЬ будут. Бесплатно такое надо отдавать. Чтобы хоть вынесли и забрали сами. Или за символический косарь - это самый честный и компросиссный вариант.
Марина Викторовна Просветленный (29908) 3 года назад
Торгуйтесь . Начинайте с 6 000 р, если не станут брать, через месяц опускайте цену ...
просто странник Искусственный Интеллект (249000) 3 года назад
я бы еще и приплатила бы, чтобы тяжелую рухлядь забрали.
Николай Степанков Ученик (110) 3 года назад
Такой дорого не продашь. Максимум 5000-7000 у вас возьмут, а так он выглядит потрепанным. Тоже хотим вот новый диван взять с велюровой тканью, присмотрели магазин https://www.divan.ru . Кто-нибудь покупал там? Что посоветуете?